Показать сообщение отдельно
  post #104  
Старый 06.05.2013, 08:26
EVGENIa EVGENIa вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Я была на схождении Благодатного огня, ездила с официальными паломниками из Казахстана. была группа почти 60 человек, у всех были разрешения на вход, но смогли пройти только 16 человек.. в храм Господень не так просто попасть как кажется, имея и деньги и возможности, если Бог будет против, не зайдёшь и чуда не увидишь.
в числе зашедших была девочка 11 лет. она стояла напротив гробницы. видела всё.
больше часа мы не могли её откачать. она очнулась уже ближе к аэропорту.
она видела огонь который искрился под куполом храма, а затем быстро сошёл в гробницу.
поразительно то, что те паломники которые не смогли войти, наблюдали храм снаружи с одной из крыш, куда их привела наша гид. и они видели тоже самое, как в воздухе началось парение и словно облако в виде голубя или птицы, кружилось над храмом, в нём были искры, затем вошло через крест внутрь.
также на улице была одна ясновидящая, она не видела облака и другого, смотрела больше видимо энергетически, потому что видела как крест вибрирует достаточно мощно словно раскачиваясь из стороны в сторону.
я была в храме. но немного с права и не видела центра, не видела потолка. ничего не видела. из самого главного действа.
но то, что происходило со мной в плане эмоций, чувств превосходит всё мыслимое и немыслимое.
поверить в огонь и его схождение можно побывав в храме, за час до схождения у меня началась молитвенная агония просто, я молилась не переставая, и люди вокруг меня тоже перестали переговариваться, все молились на разных языках, пели акафисты, все как один стали
что то происходило, энергия словно вырывалась изнутри, плакали все, много было инвалидов, они вставали на колени, и когда сошёл огонь - то было такое ощущение Божественного счастья, которое я никогда не испытывала. полный катарсис. и полное очищение и души и тела и помыслов. БЛАГОДАТЬ. да, огонь не обжигал.
и не было особо драк за свечку, и тем более мысли про Иисуса, они не покидали людей, все были счастливы, молились, плакали уже от счастья, что огонь сошёл, я была там, и даже если мне сто раз покажут лампадки разные за стеночкой спрятанные, или ещё какие доказательства - я вам скажу, нет такого обмана, что не открыл бы нам Господь
верьте, верьте, не всё ещё в этом мире построено на обмане, политике и корысти
и дай вам Бог побывать на схождении.. от всей души желаю.
Ответить с цитированием