Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 18.12.2011, 14:46
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня мы видели что может делать Дух Святой. * Мы пришли к постели умирающего от (рака легких) неуверовавшего друга. Сам он знает с детства о Боге, родился в семье Адвентистов, ему 72. * Мы пришли а там 10 человек уже были. (родственники) *Я понял что несможем поговорить о покоянии, несможем спеть, несможем помолится, семья очень противостояла раньше всем попыткам им благовествовать. *Сидя в кресле я молчал и молился в себе и передал Духу Святому все. *Умерающему стало хуже и жена его позвонила врачу и получила указ зделать укол с морфийем. Я подумал ну все!
*Его жена набрала шпритц, поднесла укол, и вдруг больной сказал давай попозже, я потерплю, и воопще сейчас отпустила боль. *Спустя пару минут мне предложила его жена, чтобы я с ним пообщался. *Мы *смогли спеть две песни покояния, и смогли молится вслух ! *Все присутствующие встали для молитвы ! *Я еще никогда не мог такими явными словами молится как в этот раз! Дух Господень, *Сам вложил в уста мои нужные слова, а всердце мое,нужные чувства. *Перед молитвой, * - моего друга сильно трясло. *Я взял его руки в мои (при молитве). С трудом держал их, и вдруг, резко руки остановились, я даже испугался. Открыв мои глаза, я увидел как он участвовал в молитве. *После молитвы больной и все присутствующие, были исполненны благодарности. *
Я впечатлен очень сильно. Жив Господь! *Дух Святой действует ! *Слава Слава Вседержителю !!! * * АМИНЬ !
Ответить с цитированием