Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 21.10.2016, 04:56
newvezer newvezer вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Вопрос 3. Что же случается с человеком после смерти? Ведь на этот извечный вопрос по внятному не ответил ни один из ныне живущих. Да, кто-то видел призраков, кто-то якобы возвращался с того света, но настоящего ответа- что же происходит после смерти, не ответил внятно никто. Даже Христос говорил притчами.

Как примерно отвечает Оккультизм- После смерти человек оживает в астральном теле , на астральном уровне. Его эфирная оболочка остается рядом с умирающим телом. Поэтому многие люди принимают эфирную оболочку за призрак умершего. После жизни на Астральном уровне, душа устремляется дальше, на Ментальный план, где нет зла, какое встречается на Астральном уровне. Астральная оболочка тоже скидывается, и впоследствии уничтожается, иногда ее занимают природные духи или черные маги. На ментальном плане душа наконец входит в Небесные покои и отдыхает там, согласно полученной карме и заслугам. Самые падшие души притягиваются вглубь земли, это нижний Астральный Мир. Там они мучаются, возникает ощущение "проталкивания" через что-то вязкое и давящее. Один Египетский жрец древности писал "Что это за место, куда я попал? Повсюду темнота и мрак, люди тут молча двигаются туда сюда и вопят, не зная, что делать и как поступить?" Тамошние обитатели очень неприятны. После мучений и "отката" кармы душа поднимается с этого нижнего уровня в обычный Астральный уровень, или же сразу перерождается в человека.

Как примерно отвечает Христианство- После смерти человек несколько дней находится в мире духов, а после два ангела ведут его через 20 мытарств , если душа не проходит одно и Ангелам нечего возразить, то душа мгновенно низвергается в Ад, где ждет страшного суда. Если же человек проходит мытарства, то попадает в Рай. Перерождения больше не будет, кроме воскрешения всех мертвых.

Как думаю я- Существуют сотни книг о жизни после смерти, но каждая из этих книг и авторов трактуют свою собственную точку зрения. Одни говорят(Монро), что после смерти люди больше не рождаются, они живут в космосе. Другие(Библия), что сразу Ад или Рай, третьи- что будет реинкарнация, четвертые-что человек умирает и все(атеисты), пятые- что человек идет жить на другие планеты, шестые- что люди вечно живут в Астрале. Точек зрения очень много и каждая все больше и больше вводит в некий ступор. Можно конечно поверить в любую понравившеюся теорию, но где же истина?

Вопрос 4. Была ли цивилизация (иная) до людей? Опять же, теорий тут- тысячи. Это и версии про пришельцев, и версии про заселение с другой планеты давным давно, во тьме веков, и различные религиозные версии. Опять каша.

Что примерно говорит Оккультизм- До людей существовали Атланты, люди невероятной психической силы и мощи. Они жили за 9000 лет до Платона, а сама цивилизация возникла около 60 тысяч лет назад. Атланты злоупотребили своей волей и стали заниматься черной магией. Стали создавать говорящих собак и котов, воевать друг с другом. Божественный разум решил уничтожить их путем катаклизма. Все же именно Атланты стали прародителями Египтян и фараонов. Они ввели культ Амона Ра и поклонения Небесному светилу, Солнцу. Ныне в Америке действует сообщество "Золотые врата", которые сохранили язык Древних Атлантов и помнят их традиции и даже историю.

Что примерно говорит Христианство-"В то время были на Земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим и они стали рожать им" Быт 6.4. "И истлели они,взял их Дан, сын Иои, из потомков исполинов", странно, но об атлантах упоминает и Моисей "Там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от Исполинского Рода. И мы были в глазах их пред ими, как саранча, и они были пред нашими глазами". Вставлю сюда даже фото исполина, откопанного учеными. Странно, что об этом мало говорят по телевизору. По словам Библии, гиганты пали.

ljudi-giganty-ispoliny-velikany-1

Что думаю я- Возможно, атланты действительно построили пирамиды, я не знаю. Но как тогда объяснить динозавров и их останки? Или вопли ученых, что костям динозавров- 65 миллионов лет, глупый и необоснованный миф? На деле же это останки времени Атлантов или еще раньше, тоесть 80 тысяч лет назад? Но тогда это не вяжется с хронометражом Библии, где сказано, что Земле, максимум 10 тысяч лет..
Ответить с цитированием