Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 10.04.2015, 21:01
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Когда-то искушая Иисуса диавол приводил цитаты из Танаха.
Так и ты, и вся кодла неверующих псов искушает сына Божиего и теперь.

Человека, Адама, который послушал голоса своей жены, которая слушала чужака, а не своего Господина, мой Бог сотворил для Себя.
И Адам и все потомки Адама были бы без греха и родные Богу и Отцу, и жили бы вечно на земле и владели бы ею вечно, если бы баба имела почтение к своему Господу Адаму, и слушала голоса своего мужа.

Бог сотворил народ Израилевый так же для Себя, для славы Своей.
И дал заповеди, чтобы соблюдая их было благо народу Божиему.
Но народ Израилевый выпросил у Бога для себя царя. И умножалось беззаконие.

И чтобы народ, отступивший от Бога отвернулся от нечестия, Бог родил Сына Своего и дал людям. Но не нужен был такой Царь, который обличает в отступничестве и обкрадывании Бога приношениями и десятинами, а поэтому было постановлено и решено убить Иисуса.

Но Иисус воскрес.

Иисус Христос живет во всех уверовавших по слову Посланника и принявших слово Божие. А уверовавшие, в которых живет семя слова Божиего - это и есть рожденные от Бога. А рожденный от Бога не грешит.
Чтобы быть безгрешным, и чтобы Кровь Иисуса Христа очищала от всякого греха и чтобы иметь общение во свете Отца то тебе нужно знать Иисуса Христа пришедшего во плоти.

Но антихристы не признают пришедшего Иисуса Христа во плоти. Зато антихристы говорят ложь, потому что лжецы и клеветники, как и их отец дебил диавол.
Только ебанутые могут делать заявления о том, что они знаю, что кто-то там слышит голоса. Так что, и тебя придурка Иисус любит, а поэтому и говорю тебе, если ты не обратишься от нечестия к праведности, то ты будешь брошен в озеро огненное навечно и тогда ты точно будешь знать, а не делать предположения о знании слышания голосов, потому что будешь слышать голоса таких же как и ты истребленных за неверие нечестивце и отступников от Бога обкрадывающих приношением и десятинами.

Будет так, как предопределил Бог - истребление пидеров и блядей, всех нечестивых, чтобы в Царстве Божием были родные моему Богу и Отцу дети на новой земле в нетленных телах, как и у Сына Человеческого находящегося на небе в настоящий момент.
Времени до пришествия Сына Человеческого 19 лет. А двери для входя в Царство Божие закроются через 17 лет. Вот и решай, ты со мной, или ты против Иисуса.
1. Я за Иисуса но не с тобой потому что ты неверующий. Истинно верующий как и сам Иисус никогда не будет оскорблять другого человека и тем более ругаться нецензурной бранью какую вы себе позволяете

2. Кто вам назначил дату закрытия дверей в Царство Божие? Откуда взялась эта цифра 17 лет? 19 лет? Иисус лично сказал вам об этом?
Ответить с цитированием