Показать сообщение отдельно
  post #52  
Старый 10.12.2010, 17:29
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Сон.Я на какой-то стройке,хожу-выход не могу найти.Опасно всюду,то балки,то за что-то спотыкаюсь,стены то-ли полуразваленные,то-ли недостроенные,слышу голоса вдалеке,но людей не вижу,зову на помощь-никто не откликается.

*из-за угла развалин подходит ко мне прохожий и говорит:ты понимаешь что ты властелин своих желаний,а их у тебя много.
-Да,говорю я ему, есть немного ОЧЕНЬ необходимых желаний,но это как Богу угодно,дать мне их или нет
*-Вот ,смотри,это ли твоя машина,которая часто ломается
Смотрю,куда он мне показал-точно моя старенькая красная.И дивно и жутко стало,что он знает мою машину и что я действительно хочу поновее.Смотрю,а моя машина на глазах меняет форму и становится спортивной скоростной тачкой.
-Твоя,говорит,просто садись и уезжай.
-Да как же я уеду,а расплачиваться то как,и если не сейчас,то потом все равно прийдется.(Прошла я мимо прохожего и иду ищу выхода дальше.Из-за иного угла женщина выходит и дает мне ребенка масенького-в пеленах-подержать.Я тогда не могла забеременеть.держу ребенка-прелесть одна.подходит все тот-же прохожий :Теперь это твой ребенок,смотри,и на тебя похож ведь.
-Не мой это,а той женщины-(а женщины как и не было,пропала кудато)
-Твой,твой,точно твой,говорю тебе,ты ведь хочешь ребенка,забирай.(И тут дитя начинает плакать,я пробую успокоить,а он все громче и громче.Я пытаюсь перекричать плач ребенка:НЕ МОЙ ЭТО!!!!!
И дитя кудато пропало с рук моих.Я понимаю что это нереально.Знаю что если ущипну себя и будет больно,то не сплю.Щипаю-не болит.Ага...сплю значит.пробую сильнее щипать-не болит,кусаю себе руку-не болит.Хочу проснуться-немогу.Вижу того-же прохожего,и начинаю убегать от него,оглянусь,а он прям сзади меня.А тот детский плач превращается в человеческий хохот.Я знаю что где-то там в реальности мой муж спит рядом со мной.Я кричу ему,зову его,кричу чтоб разбудил меня.А тот издевательский хохот все громче.Я думаю,не убежать мне от него,поворачиваюсь к прохожему,а он спокойно,с наслаждением говорит:ЭТО МОЙ МИР.Поднимает руки кверху и как бы провозглашая:Это МОЙ мир.
Я думаю,как же мне из этого дьявольского мира то выбраться,Смотрю неистово по сторонам,ищю...ищю глазами,хоть бы что-нибудь подручное использовать чтоб от этого сумасшествия избавиться.Поднимаю большую деревянную палку и с размаху незадумываясь как заеду по этому прохожему...Вижу он за голову держится,и кровь из головы течет.Но жив.Я думаю-это наверное и есть мой единственный ВЫХОД.Замахиваюсь и снова,и снова,и снова по нему.А меня аж тошнит и мерзко от того что мне эту тварь убить надо.Я остановилась.Он поднимается с колен,отнимает руки от лица и тем что осталось от его кровавого"лица" спокойно говорит:испытай теперь и ТЫ эту боль.(И он как бы переменялся со мной позицией-он стоит на моем месте-жив,здоров,а я на его месте-вся побитая,израненная,истикаю кровью ,тоисть понимаю,что умираю,не так как я планировала чтоб он умер,а я умираю.Понимаю,конец мне.И в тот момент,как я закрыла в последний раз глаза,открыла их вновь-......п р о с н у л а с ь.......

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием