Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 08.08.2014, 11:16
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexzz Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что в чужой монастырь со своими уставами не лезут, но я всё-же хочу высказать рекламацию по поводу набора аватар тут на форуме.
Я только что зарегистрировался, и сразу полез к себе в профиль установить аватар. Первое что огорчило - нет возможности загрузить своё собственное лицо. Я как-то привык на форумах не скрываться за картинкой, а показывать своё собственное лицо тем, с кем общаюсь. Ну ладно, нет так нет, полез в галерею, думал, чего-нибудь себе выберу. Но открыв несколько страниц с аватарами, я пришёл в шок... Я даже подумал, может название форума просто замануха, а тут на самом деле форум сатанистов?? Там-же нет вообще никакой Христианской тематики! Там мирятина и сатанизм. Какие-то мирские рожи показывающие мне средний палец, бесовские рожи... Да вы что, народ, как может совмещаться название "форум Хрисиан" и такая сатаническая галерея?

Прошу прощения, если кого обидел. Очень надеюсь, что такой ужас из галереи будет убран а на это место будет установлена нормальная галерея с нормальными аватарами. А ещё лучше, разрешить пользователям самим загружать свои аватары.
Может хочешь заинтересоваться живым Иисусом Христом, а уже после решишь, нужно ли тебе обращать внимание на рожищы. Что скажешь.
Ответить с цитированием