Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 02.05.2015, 17:52
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
ты написал во всех темах форума. тебе не кажется стрнным что тебе никто не хочет отвечать, с тобой уже никто не хочет общаться?
Нет ничего странного, что нечестивые не желают отвратиться от нечестия к праведности. Праведность - это безгрешие.
И у меня ни с кем здесь не было общения.
Общение во свете только у родных Богу, потому что общим у нас Отец наш.
А с нечестивыми у меня нет общения.
Но вскоре многие услышав слово Божие захотят придти ко Христу, расскаявшись во грехе. Вскоре миллионы уверуют по слову моему - так говорит Иисус. И все уверовавшие и служащие Богу войдут в жизнь, а нечестивые будут истреблены.

Сегодня некие хлюпики боязливые забанили меня за слово Божие на неком форуме только за то, что я не пошел с ними на компромисс. Они глупые не понимают, что изгнав Иисуса Христа они тем самым лишили возможности уверовать по слову Посланника, чтобы быть ветвью на Лозе. Так что, сам понимаешь, я проповедую Иисуса Христа умершего и воскресшего всем без разбору, но верить и быть в Царстве Божием Отца и Сына, или быть неверующим, а значит быть осужденным за неверие - это выбор. Бог никого не заставляет.
Вот и тебя я не насилую, а просто делаю свою работу, на которую меня поставил Иисус.
Ответить с цитированием