Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 18.08.2016, 00:51
Лапочка Лапочка вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 8
По умолчанию “Нет праведного ни одного” (Рим.3:10).

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Артем лазарев, Бог грешников не слышит.

Если ты не святой
если ты не праведник,
то все твои пожелания есть КОЛДОВСТВОМ, то есть, ты посылаешь демонов атаковать святых и праведников, то есть меня и моих братьев во Христе.

Но мне мой Господь Бог Иисус Христос ДАЛ ВЛАСТЬ ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ.
А это значит, что я бесов, которых ты целенаправленно направляешь на святых и праведников, изгоняю в те дома, откуда они пришли.
И, О ГОРЕ, они (бесы) берут с собой ещё более злейших и поселяются в домах колдунов, волшебников, христиан. Короче, все, как и предупреждает Иисус.

Артем лазарев, почему ты ненавидишь Иисуса Христа?

Если бы ты любил Иисуса, то ты приложил бы усилия, чтобы быть в Царстве Божием Отца и Сына.
Тебя же интересует только бабло. ПРОКЛЯТ ТЫ.
“Нет праведного ни одного” (Рим.3:10).Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших”. Эти слова не случайно стоят после главной молитвы христианства и перед словами о посте. Само место в Библии где стоят эти слова говорит о многом, потому что эти слова Иисуса Христа в одинаковой мере относятся как совет при совершении молитвы, и как наставление при исполнении поста. Ведь без прощения людям согрешений их, молитва ваша не будет услышана и принята Богом, потому что в главной молитве христианства “Отче наш” ясно сказана та же мысль, что и в разбираемых словах. “И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим” (Матф.6:12). То есть сказано о том, чтобы мы простили согрешения людей, направленные против нас.
Ответить с цитированием