Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 07.05.2015, 13:23
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kretus Посмотреть сообщение
Нет друг,ты заблуждаешься.Это люди избранные Господом для несения служения такого рода.Почему свидетели?Потому что будут свидетельствовать т.е.говорить людям чего не делать.Чем будут весьма злить людей и "мешать" им жить и "мучать" их.За что люди их и убьют.Как можно убить скрижали?Придут люди с именами Моше и Элияху.(Моисей и Илия).
Два свидетеля Иисусовых будут говорить людям ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы обратиться от нечестия к праведности.

Праведность - это безгрешие.
Нечестие - это следствие неверия.

Чтобы творить праведность всем вам необходимо верить Пророку, которого послал Иисус.
Творить праведность - это СЛУЖИТЬ Богу.
Никто не может НИЧЕМ ДРУГИМ СЛУЖИТЬ БОГУ НЕВИДИМОМУ, КРОМЕ КАК СЛУЖИТЬ ИИСУСУ ХРИСТУ ПРИШЕДШЕМУ ВО ПЛОТИ.

ИЛИЯ ВНЕЗАПНО ВОЙДЕТ В ДОМ БОЖИЙ

«Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит ПУТЬ предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете;».
Мал 3:1
«Вот Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием».
Мал 4:5,6.
«Я Иисус послал к вам Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.
«Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре»
От 22:6.
«И придет Искупитель Сиона и Иакова обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:20,21.

(а это значит, что в соответствии с Новым Заветом все, кто спасутся в последние дни перед пришествием Сына Человеческого, будут потомками Илии пророка. А это значит, что все, кто не будут потомками Илии пророка, те будут осуждены навечно.)
Ответить с цитированием