Показать сообщение отдельно
  post #645  
Старый 16.12.2010, 11:11
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Вообще вопрос кто верующий,а кто нет тут на страницах?Я верую во Единого Господа и Спасителя Иисуса Христа,а приняла это верой,покаявшись,Библия мой авторитетный источник!Когда с Богом в союзе,врага знаешь в лицо!Через тот же Святой источник!Чего боятся когда с тобою Бог,что сделает мне сатана?Ведь Тот кто во мне больше того кто в этом мире!!!Имеющий уши,да услышит!А что до споров...Огрубело сердце человеческое...Фарисеи есть и сейчас и 2000 лет тому назад были,и Фомы неверующие не перевелись,СПАСИ ИХ ГОСПОДЬ!Далеки от истины,а жаль!Боятся надо когда Бога в сердце не пустил,вот это страшно,молитесь и просите о прощении,Бог милостив и любит каждого кто приходит к нему с раскаянным сердцем и ждет каждого!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ИДЕТ В АД!!!!!Где уверенность что Вы окажитесь в раю?Все это есть,рай и ад,это не зависит от того верим мы или нет,лучше ВАМ ВЕРИТЬ,чтоб спастить!!!!!!!!!Думайте о душе,а не о теле,тело зароют в землю,а куда пойдет душа????Смерть или жизнь говорит Писание?Избери жизнь.....C Богом....

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием