Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 02.07.2018, 00:33
sofiya sofiya вне форума
Junior Member

About

Иисус Христос сказал в своем слове, что до Его прихода ,каждый познает и приклонит пред Его именем колено.И своим ученикам Он говорил и сейчас говорит,что тебе до него иди ты за мной пока есть время для спасения ,пока живеш на этой земле.Евангелие распространяется по всей земле и в Африке ,мн-во Церквей Иисуса Христа. Мой друг не откладывай свое спасение на потом,т. к. ты не знаешь,что может произойти завтра. Бог призывает каждую человека. к покаянию для спасения души.Этот день твоего спасения."Ибо Ты Бог, Бог кающихся, и на мне яви всю благость Твою, спаси меня недостойного по великой милости Твоей, и буду прославлять Тебя во все дни жизни моей. Иисус Христос войди в мое сердце очисти от всех грехов меня.

Я принимаю решение с сегодняшнего дня прекратить этот грех и никогда его не повторять. Научи меня Господи, путям Твоим и дай силы противостоять против этого греха. И если дьявол готовит против меня еще какую-то ловушку, то я именем Иисуса разрушаю ее и прошу, не допусти, чтобы я впал в очередной грех.

Именем Иисуса Христа, я провозглашаю, что сегодняшнего дня я новый человек, посвященный Господу, и никогда не попаду в ловушку дьявола и не совершу грех.

Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь! Теперь когда спасенна твоя душа,начни читать Библию,слушать проповеди . Проси ,у Бога чтобы Он направил тебя в Его Церковь. Где братья и сестры будут молиться за тебя. И Бог Отец освободит тебя от мн-во проблем. И изменит твою жизнь в лучшую сторону.Бог любит тебя!