Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 09.02.2017, 05:38
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Богуслав,вы начали с ОТКРОВЕНИЯ Иисуса!!!,а вы обратили внимание на то что Иисус у себя дома на небе,совершенно не знает что будет если Бог ему не даст!?? << (Отк.1:1)"Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог"???
Богуслав,а вы обратили внимание какое место на небе в иерархии занимает Иисус?<<(Отк4:2-9)" И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;и,,,И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца,,,(Отк5:6-9)"И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец,,, И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.,,говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу">>Заметили!?Иисус стоит посреди всех других,он не Бог,,он лишь достоин взять у Бога книгу!?Что вы думаете про это?Явно Иисус совсем не ВСЕВЫШНИЙ,,наверное Иисус когда был на земле правду нам сказал что<<(Ин14:28)" Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу; ибо Отец мой БОЛЕЕ меня.">>
Богуслав,а вы любите Иисуса?А верите те ли ему?

Последний раз редактировалось Генадий; 09.02.2017 в 05:42..
Ответить с цитированием