Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 11.04.2015, 19:33
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Что Пёс, нравится тебе задрачивать Иисуса?

Ты засвидетельствовал, что ты пустослов, и что ты не говоришь слово Божие, а также ты призываешь не верить Посланнику Иисусовому, а также ты презираешь сына Божиего, и неужели ты думаешь, что за все это тебе не отомстит мой Бог и Отец?

Ты не видишь любви потому, что ты неверующий, и пока ты нечестивы то ты проклят -так говорит Господь.
a как и чем вы докажете что вы посланник Иисуса?
Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Сказочный придурок, если ты что-то видишь, то ты видишь это возле себя или у себя. Мой дом ты не можешь видеть по определению, потому что тебя в моем доме тебя нет.

А теперь, гадина, запомни, Иисуса Христа во мне ты называешь сатаной, потому что ты не признаешь Иисуса Христа во плоти. Не признающие ушлепки такие как ты пришедшего Иисуса Христа во плоти Пророка есть антихристами. И таких как ты антихристов называющих себя христианами на сегодняшний момент более 2 млрд на планете.
Я не христианин.
Я сын Божий. Запомни это.

Шма Исраэль - это обращение Господа Бога к народу Своему слушать, что говорит ПОСЛАННИК Иисусов, а далее следует само обращение, запомни и это.

И говорит слово Божие исходящее из Отца сын Божий, запомни и это.

Как ты уже понял, тебе никогда не победить Иисуса Христа во мне, запомни и это.
Вот ты и сказал маленькую часть правды -
"Я не христианин.
Я сын Божий. "
Возникает вопрос: а что ты делаешь на форуме христиан?
А по поводу сына божьего обратись к психиатру - это по его части наполеоны, кутузовы, чапаевы и т.д. Неужели ты не видишь что ты смешон?
Ответить с цитированием