Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 10.04.2015, 21:55
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
1. Я за Иисуса но не с тобой потому что ты неверующий. Истинно верующий как и сам Иисус никогда не будет оскорблять другого человека и тем более ругаться нецензурной бранью какую вы себе позволяете

2. Кто вам назначил дату закрытия дверей в Царство Божие? Откуда взялась эта цифра 17 лет? 19 лет? Иисус лично сказал вам об этом?
Ты Сказочник, клеветник, который своим неверием оскорбляешь Духа Святого во мне.
И делаешь ты это потому, что ты не веришь мне.
Иисус дал повеление верить всему, но зная истину, мне известно о том, что ты говоришь ложь, то есть, ты лжец, и я тебе указывал на это. Но ты продолжаешь противится истине, потому что ненавидишь Иисуса Христа во мне.

Иисус лично сказал: кто будет верить, тот спасется (Марк 16:16).
Сказано: вера от слышание слова Божия (Римлянам 10:17).
Сказано: Как слышать без проповедующего (Римлянам 10:14).
Сказано: И как проповедовать, если не будут посланы (апостолос греч.) (Римлянам 10:15).

Так что, если ты не веришь посланному проповеднику, то и не спасешься.

Иисус лично сказал: «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает пославшего Меня» (Иоанна 13:20)

Так что, если ты не принимаешь того, кого послал Иисус, то отвергаешь Пославшего Его Отца.

Кроме Господа Бога, никто другой не является Посылающим Божиих Ангелов (Иоанна 7:18).
«Я Иисус послал Ангела Моего, засвидетельствовать...».
Откровение 22:16.

Никто другой не является Посылающим Божиих пророков, кроме Господа Бога святых пророков (Откровение 22:6).
«Как Ты послал Меня в мир, и Я послал их в мир...».
Иоанна 17:18.


Иисус Христос наш Господь Бог святых пророков − это живой Бог.
А другой Иисус, которого вы все проповедуете это истукан (2Коринфянам 11:4).
И я тебе уже неоднократно указывал на то, что ты неверующий.
Ты, я вижу, все стараешься меня победить, чтобы унизить меня.
Эти твои усилия, это надменность гордеца, увлеченного идолопоклонством (Исаия 2:8-11) потому, что ты не знаешь истину, а поэтому ты желаешь такого Иисуса, Которого ты мог бы безнаказанно оскорблять.
Но вскоре все измениться, времени не так уж много осталось, когда я и мои братья во Христе сбросим с неба диавола клевещущего перед моим Богом на меня и всех святых, и тогда горе живущим на земле не имеющим печати Божией.

И если тебя интересует, что говорит Иисус, то на форуме ты с легкостью все это можешь найти, потому что как раз для того, чтобы ты услышал и уверовал по слову Пророка Божиего говорящем именем Иисуса Христа все, что повелел сказать Иисус, я публиковал слова Божии. Но нечестивые не уразумеют. И если ты не разумеешь, то ты нечестивый.
Ответить с цитированием