Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 06.04.2014, 19:13
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

poselenia.ru/search-rp Здесь таблица,даже цена одного га дается.

я умеренно верю....обоснуйте не по детски может и соглашусь

предлагаю восстановление души...кармы..а так ьжне целки

Какой регион России вас интересует.Понятно ,что Ольга понравилась;-)

Мария..Приднестровье на своей шкуре испытал в 92м ..а тае охота просто поговорить ..ну ни о чем

АХА.... наверное...отец поволжский неиец..иать сибирячка...точно я шульман:-)

Оля ..да иди ты к монаху:-) вот уж и поругвться в ентой сраной Европе не сем..сижу как сыч:-)

Елненпадрпа раха приуасался к стене..решил в сокд раз.....еуда

тогда понятно. древние евреи какой только белиберды не напишут.#u6295a0d9b6s#

Пусть это будет вашим мнением и не говорите о нём ни кому,потому что есть истина.

пипец, это мнение всех нормальных людей во всем мире...#u2947e9e095s#

Это мнение людей,которые не ищут конкретного руководства.


Душа это романтическая трактовка сознания, но это ПОКА все не изученные вещи. Так что философией нам еще можно позаниматься.

Душа В Человеке.Это Атом Молекулы Содержащейся Гдето в Области Его Мозга.

А Весь Человек.Это Одна Сплошная Малекулярноя Сетка.

Над Которой Гловенствует Этот Единственны Атом.Эта Единственоя Малекула.И Если Человек Сможет Отыскать Эту Малекулу.Если Сможет Проникнуть в Её Атом.То Он.Отдав Импульсивны Сигнал Всей Остальной Малекулярной Сетке.Сможет Разщепить Себя На Малекулы.И Станет Подобен Пчелиной Семье с Маткой Воглове.

И Таким же Образом Человек Способен Собрать Себя Сного в Ту Материю.Каким Он Был.

Но Мне Почемуто Это Кажется Не Столь Долёким от Реального Объяснения Души.

Немогу.Неимея Потвирждения Своей Гипотезе.Оспаривать Ваше Замечание.
Но И В Тоже Время Немогу Об Этом Молчать.Эти Мысли Словно Сами Появляются У Меня в Голове.Словно Нечто Наталкивает Меня На Эти Мысли.И При Этом Само Застовляет Меня Дотошно и Аналетически,До Завёрнутого Абсурда,Разворачивать Мысленно Постигающие Мою Голову Размышления.На Тему Что Такое На Самом Деле Человек.?Где Содержится В Нём Его Энергетически Точечьны Центр.Назвваемы Душою.?И На Что Способна Эта Субстанцыя.?И Мне Почемуто Кажется.Что Мозг Человека.И Есть То Местилище.Которое Содержит В Себе Душу.

Ясно, а зачем писать каждое слово с большой буквы?

у Блейлера и других психиатров про такие привычки пишется.#u6295a0d9b6s#

И что же пишут психологи относительно таких превычек.?
Неужели они на столько опасны.?Просветите меня Пожалусто.?

Иудо-христиане в качестве аргументов делают ссылки на свои же иудейские талмуды , такое впечатление , что это зомби . " Этого быть не может потому что не может быть " - логика-(md)

Я И Без Этого Неплохо Способен Погружатся В Меланхолически Анабиоз Открытых Глаз Самопознания Соих Мыслительных Постижений.

не психологи, а психиатры. и это не привычки, а симптом.

А просто согласиться с правдой жизни-слабо.к чему эти извороты?

А самто ты случае к психиатрии отношение неимееш.?

Что За Забаливание то Такое.?Которому Я Подвержен Со Слов Психиатрии.?

Что же Вы Молчите Вадим.?Вы Зинтреговали Меня Своей Откровеностью.Которую Можно Даже Съчесть За Оскарбление.И Теперь Мало Того Что Спрятались От Меня Запечатавшись Черным Списком.Так Вы Ещё.Ковсему Прочему.Высказавшись В Мой Адрес.Так и Нежелаете Объяснится.А Это Уже Неувожение к Собиседнику.Может Это Симптом У Вас Психиатрического Недуга.Зародившегося В Вас От Постоянного Прослушивания Песеного Репертуара Евгения Дятлого.Поклонником Которого,Как Я Успел Разглядеть По Вашей Ленте,Вы Являетесь.?Так Вы Поделитесь Самною Вашими Познаниями В Среде Психиатрии и Семптомами Пресущей Ей Недугов.?Или Так И Будите Прадолжать Уподоблятся Евгению Дятлову.?

не забывай но и не будь голословным ведь каждый человек по своему принимает веру кто то ходит в храм кто то читает библию а я считаю если она и есть эта вера то держи ее при себе и не веди себя как какаята СТАРУХА

действительно нужно идти в церковь когда у тебя всё хорошо тогда плохого избежишь

Ваши вырезки из журналов - полная галиматья. До фени какой состав атмосферы (О2 может быть и 2%), если жизнь на других планетах основана не на углероде (С), это может быть кремний Si,фосфор P, фтор F, да какой угодно элемент. Тогда состав атмосферы будет совсем иной, отличный от земного. Да и пища нажно совсем иная. Если основываться только на высказывания ученых - догматиков, то весь прогресс человечества зациклится по кругу. Мыслите шире, уважаемый.

А вы знаток психики человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знать эти эскулапы - психиатры достали вас. Ну ничего все пройдет , и вас вылечат........................................... ....... Жаль вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам хорошего здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня лечить не нужно, спасибо. может, Вы о себе?#u68d439ed2es#

да и пожалейте ваш мозжечок лучше...#u6b7bb95d75s#

Да ты понял что ты сказал. аш 2 о не тебе видимо обсуждать емельяненко ты со своими химичискими высказыаниями иди куда подальше

Трудно понять другого,если не читать вышеизложенное.

Фдя и Бог едины и поверьте мне это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не сходи с ума, псих. больницы у нас в России не очень.

И ещё некоторые моменты подтверждающие сотворение.ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ — неразгаданная тайна?
«Человеческий мозг — самый чудесный и самый таинственный объект во всей вселенной» (Антрополог Генри Ф. Осборн) а.
«Каким образом мозг порождает мысли? Это является центральным вопросом, и у нас все еще нет на него ответа» (Физиолог Чарлз Шеррингтон) б.
«Несмотря на постоянное умножение детальных познаний, образ действия человеческого мозга все еще остается глубокой тайной» (Биолог Фрэнсис Крик) в.
«Каждый, кто говорит о компьютере как об „электронном мозге“, никогда не видел мозга» (Научный редактор д-р Эрвин С. Бенгельсдорф) г.
«В нашей активной памяти содержится в несколько миллиардов раз больше информации, чем в большом современном исследовательском компьютере» (Научный писатель Мортон Хант) д.
«Поскольку мозг нельзя ни с чем сравнить и он неизмеримо сложнее всего другого в известной нам вселенной, нам, может быть, придется изменить некоторые из наших наиболее страстно защищаемых взглядов, прежде чем удастся постичь загадочное строение мозга» (Невролог Ричард М. Рестак) е.
Относительно огромной пропасти между людьми и животными Алфред Р. Уоллес, один из «первооткрывателей эволюции», писал Дарвину: «Естественный отбор мог бы одарить дикаря только мозгом, который ненамного превосходил бы мозг обезьяны, тогда как он обладает мозгом, который очень ненамного отстает от мозга заурядного члена нашего ученого общества». Встревоженный этим признанием, Дарвин писал в ответ: «Я надеюсь, Вы не убили полностью нашего общего ребенка» ж.
Говорить, что человеческий мозг развился из мозга какого-либо животного, — это значит пренебрегать доводами и фактами. Гораздо логичнее следующий вывод: «Я не могу не признать существование Высшего Интеллекта, который является автором целесообразного строения и развития невероятной взаимосвязи между мозгом и разумом — феномена, совершенно непостижимого для человека... Я вынужден верить, что все это имело разумный источник, что Кто-то привел все это в действие» (Нейрохирург д-р Роберт Дж. Уайт) з.
Ответить с цитированием