Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 07.11.2014, 22:11
Сергей29 Сергей29 вне форума
Member
 
About
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

Бог есть любовь (1 Ин. 4.8). Любовь есть совокупность всех совершенств. Так ли у нас на Земле? Между нами мир и любовь? А если нет мира, о другом Я уже не говорю. То о какой любви может идти речь? Это я не вижу ни в одной из вер. Ты знаешь слова «все совратили, все сошли с пути. Нет ни одного ищущего Бога».

Друг Мой, что ты дрожишь от усталости или от криков и вопля разрушения старого Вавилона. «Господь мой и Бог мой, Я дрожу от того что вижу и слышу. От славы твоей и силы, которую принял Ты и воцарился». Я спрошу с вас и ваших детей, детей ваших детей, если вы не пожелаете вкушать пищу, ту, которая есть у Меня, а пища Моя, исполнять волю Отца Моего небесного.

Разговор Я лишь начал. Теперь зависит от вас, сколько времени он будет продолжаться.

Все это Я начал, чтобы объяснить Мое явление одному мужу, который служил Мне в доброй воле. Назначаю ему встречу, и он Меня тоже ищет и ожидает встречи. Об этом ми с ним условились. Вот Я сообщаю, как все было: «Ты служил . Я пришел к тебе в виде ангела. Сказал тебе приветствие, благословляю счастьем. Мы долго с тобой разговаривали о будущем. Я попросил тебя чтобы ты оставил это место плотию, но дух твой останется, ибо он Мне еще нужен. Другой займет твое место плотью, но не духом, до времени. И ты согласился свидетелем всему был весь мир. Это было не по твоему желанию, но по Моей воле. Ты спросил, а как же свидетели? Я ответил, можно одному, чтобы быть с тобой. Когда откроется все свидетельство двоих оказалось правдой.

И в конце нашей длинной беседы прибывая в страхе и трепете ты желал меня переспросить сам не понимая о чем, но спросил о том благословенном приветствии с которого Я начал с тобой разговор. «Благословение счастьем или счастливым». Но Я остановил тебя сказав слова «Я уже все сказал».

Еще одно знамение для тебя чтобы укрепить в вере. Когда твое желание будет соединится с этим духом и кто то будет мешать, то он станет слеп до времени.

Друг Мой, до встречи! Я ожидаю тебя.

Все вопросы будут решены при встречи.

Мир знающий Меня. Я во весь голос тебе говорю «Я уже все сказал». Времени уже нет.

Но Мне! Мне! Слышите, стыдно смотреть вам в глаза, что когда Я возвратился от Отца, то говорил с учениками своими только о Царстве Божьем, и они вам это передали. Но где вы нашли в Моем Божьем Духе, что Я приду и буду уничтожать, то что сотворил. Ведь Я пришел отыскать погибшие и спасти. Вы желаете Моими же руками, которые пронзенные за ваши грехи творить еще суд и осудить Свое творение на вечные муки.

Неужели вы так не понятливы. Если Я воскрес для оправдания вашего, вы же знаете это, найти погибшее и спасти его. Я пришел с этим заданием другого у Меня нет. Вы наверно хотите делать дела отца своего. Не так ли?

Нет , друзья Мои, здесь пути наши расходятся. Не видите ли вы. Лежит и прах отрясенный от улиц из ваших городов. Но Я сказал им, чтобы они возвестили. И вот вы слышите слово: к вам приблизилось Царствие Божье и Небесное. Жатва готова и Я найду работников на жатву свою.

Когда все соединятся возле одного Бога, то все примут что все и во всем Христос (а вы знаете, что Христос конец закона) тогда грех потеряет свою силу, а смерть свое жало. И вы увидите то, что сейчас читали.

«Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?». Жало же смерти – грех; а сила греха – закон (1 Кор. 15.55-56).

И тогда любовь победит зло. И иное переселение назначит Отец для всех. Об этом вы всегда напоминаете, когда погребаете тела, а верить не можете, потому что не пришло время. А теперь время настало.

Земля не потеряй свою награду.

Ибо Дух Святой силен обяснить все вопроси о Иисусе Христе, Его жизни, Его смерти, о воскресении, вознесении, и приходе в Духе Святом.
И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепи. Услышав это, некоторые из фарисеев, бывших с Ним, сказали Ему: неужели и мы слепи? Иисус сказал им: если бы вы были слепи, то не имели бы греха; но как говорите, что видите, то грех остается на вас (Ин. 9.39-41).

Суд начался с дома Божия!

И уже начался!

Не теряйте времени, ибо Моя живая земля истощилась!


Украина, г.Ровно
Ответить с цитированием