Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 11.04.2015, 21:53
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
a как и чем вы докажете что вы посланник Иисуса?

Вот ты и сказал маленькую часть правды -
"Я не христианин.
Я сын Божий. "
Возникает вопрос: а что ты делаешь на форуме христиан?
А по поводу сына божьего обратись к психиатру - это по его части наполеоны, кутузовы, чапаевы и т.д. Неужели ты не видишь что ты смешон?
Пидер сказочник, Иисус никогда не привыкнет к твоим оскорблениям, за это ты и подохнешь, как и 6 млрд. таких же как и ты неверующих нечестивцев.

Как и ты выблядок змеиный теперь, так и тогда требовали от Иисуса доказательств, что Он Сын Божий.

Ты требуешь от сына Божиего, чтобы я был такой же как и ты, нечестивым, а поэтому зовешь к психиатру.
Я же зову всех именем Иисуса Христа, чтобы вы возвратились к Отцу и служили Богу, а не обкрадывали десятинами и приношениями, и чтобы вы были святыми и праведниками, а за это ты мразь, ненавидишь и проклинаешь меня.

В Царстве Божием будут святые, Апостолы и пророки, и не будет никаких христиан. Мой Господь Бог есть Богом святых Апостолов и пророков, а не христиан. А христианами начали называться не по воле Божией.
Христианами есть антихристы не признающие пришедшего Иисуса Христа во плоти и ты есть ярчайшим примером христианина антихриста. Так что, я изгоняю бесов именем Иисуса Христа не в бездну, и не в свиней, а в твой дом. Да будет так. Аминь. Вот и посмотрим какой ты теперь будешь смешон.
Ответить с цитированием