Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 06.04.2014, 19:16
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

не общаитесь пожалуиста такими способами и уважаите друг друга все равно без Бога нам не куда человек ради человека живеть а так он один не кто мы поимемь по старости либо после смертьи тогда ад а потом через долгии путь раи

вот смотри печенка не якаи не читаю бута религии это камень а на остальних религиях бог един у хрестьянов бог един у мусулманов бог един если у тебя богов много то поклоняися ими и с тобои без полезно мне уже не интересно все точка

Я понимаю что русский не твой родной язык но все таки попробую поучить русский язык если хочешь общаться на равных. Не со зла говорю.

Знание умножает скорбь-я лишь пишу,что чувствую и не играю словами.Не зная людей никогда никого не сужу и не поучаю.Чего и вам желаю.

просто слова было с намеком я владею русским языком нормально времени нет я хотел про веру а тут все сами по себе все не хочу не кого обсуждать это уже грех

Язык ты знаешь плохо а живешь в России. У меня русский язык тоже не родной и я еще 4 года назад так же писал, но я ведь теперь живу в России, значит пришлось выучить. Учи и тебе откроется целый мир.

наверно только ты один так плохо обсуждаешь а другие нет мне достаточно а ты учись станешь писателем

Я разве тебя осуждал? Я тебе совет даю, поскольку у меня такая же ситуация была и если бы люди у меня на пути не напоминали мне, как важно знать язык страны в которой ты живешь, я бы нечего бы и не менял. Не хочешь - как хочешь.

И наука служит тем же целям. Но религия, при более детальном исследовании - это проявленная система нейролингвистического программирования индивидуума и создание управляемого общества людей.

Но протоколы "сионских мудрецов" С. Нилуса более практичная вещь. Вся модель современного мирового управления построена в четком соответствии с положениями, изложенными в этом документе.

Серж, жить иллюзиями ,наверно ....Нет,,,,замечательно, но когда коснешься реальности....Это удар.....нет,сюрприз....Ты думал ,что так должно быть ,вдруг оказалось не так...Начинаешь искать,но опять же не "истину",а то что ближе к тебе, к твоему сердцу.

odnoklassniki.ru/group51348229456053/album/51361199751349/539730208181

Владимир, послушайте лекции А.Н. Кочергина на ютубе...... Православие и славяне вместе уже более тысячи лет и как можно считать уже НАШУ религию чуждой? Для меня это все равно, что предать своих предков, их память, их заветы нам, будущим поколениям......

Люди думают, что придя в храм раз в год, и поставив там огарок свечи, что то измениться. Бог себя чувствует и без наших свечек неплохо. Придумали людям иллюзию. Пророк Исайя 66гл 2 стих. А вот на кого я призрю, на смирённого и сокрушённого сердцем, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ !!!!

Я верю Богу, и всё что вы сказали простите меря чушь. Вам с вадимом ратниковым по пути. Прощайте. Я рп православный, я бабтист.

Вот поэтому в психушках не селят двух Элвисов в одну палату. (md) (fr)

Зачем распинаться перед людьми, которые не хотят ничего услышать?

Владимир По вашему князь Владимир совершил ошибку крещя Русь? Православие (ορθόδοξια) это не религия а именно живая вера. Слово раб-пленный(σκλάβος греч. ;-) нигде не применяется в Писании, там применяется слово служащий,подчиненный ( δούλος) В переводе Писания на русский были совершенны неточности,видимо из-за ненасышенности языка.Очень много слов даже не переводились к примеру :евхаристия, анафема... Тут можно спорить бесконечно.Если бы вы уделили столько энергии,так,даже чисто в поисках правды,только в ином направлении (в чтении св.отцов к примеру) то вы бы иначе глядели на мир.С уважением.

По поводу совести "Из всех божих тварей, совесть человеку дана Богом чтобы он через нее общался с Ним" (старец Паисий святогорец) Найди и хотя-бы три странички почитай из его книг.

А вы Русский язык знаете? А если да, то объясните как можно было создать на базе примитивного, так называемого древнегреческого (24 буквы) алфавита, русскую азбуку с 44 буквами? Неужели русские необразованные варвары имели речь более развитую, чем цивилизованные греки, что мифическим Кириллу и Мефодию понадобилось удваивать количество буков? Это - Раз!

Два! Мифический Владимир, хазарский каган, крестил Русь огнем и мечом. Он не совершал ошибку - он менял мировосприятие Славян, навязывая под страхом смерти новое мировоззрение.

Вы правильно делаете.Св.Писание в первую очередь. Разница в том что читающих много разных,от мармоно в,ваптистов,пятидесятников и до атеистов и каждый понимает Писание по своему. Так вот чтобы не "заблудиться " лично я прибегаю к св.отцам. А еще лучше иметь своего духовного отца.

«...Не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель – Христос, все же вы братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник – Христос» (Евангелие от Матфея, глава 23, стихи 8 – 10). Замечательна эта заповедь тем, что она... никогда не исполнялась христианами!

Писание, только писание. Всё писание полезно для наставления, для обличения, для исправления и наставления в праведности . Там и отцы, и опыт. А наставник должен быть 100 проц. Об этом в евреях говориться.
Ответить с цитированием