Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 03.12.2011, 12:21
Irinka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

На протяжении всей моей жизни, я знала, что Бог *со мной, что именно Он ведет меня и руководит моей жизнью, бывают сомнения, не исключаю этого, но тем не менее проходит время, и приходит понимание, для чего в моей жизни было допущено то, или иное действие. К Богу моя душа, еще с малых лет тянулась, хоть в окружении не было того, кто бы меня к Нему направил, видя только православие вокруг, я полагала, что Богу нужно молиться на иконы, так и делала с молитвословом в руках, но позже пришло изнутри понимание, что Бог не в образе иконы, а Он вездесущ (никто ничего подобного мне не говорил мне было тогда 14 лет). Тогда я стала молиться Ему просто глядя на небо ясно осознавая, что Он везде, я просила Его, чтобы Он послал ко мне кого-нибудь, кто бы о Нем рассказал, недолго ждала, да Он прислал ко мне девушку-баптистку, она ходила по деткам инвалидам, и ожидала меня увидеть в возрасте от 6 до 10 лет, и сама очень удивилась, что я вовсе не ребенок, С нее началось мое знакомство с Библией и в последующем с др. верующими...
Ответить с цитированием