Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 29.10.2017, 21:17
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Кто слово Бога?Иисус ясно сказал что:
(Ин12:49)" Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить"

Иисус говорил только слова пославшего его Отца Иеговы(Исх33:19),поэтому Иисус и назван словом Бога.

А (Отк20:19)" И схвачен был зверь и с ним лжепророк"

А пророки это ПОЛИТИКИ выступающие по телевизору которые говорят если выберите меня,то они ПРОРОЧЕСТВУЮТ красивую жизнь,и все идут на выборы и на них тоже наносится начертание зверя,так как Сатана дал власть на земле этому Зверю представляющему политику:

(Отк13:17)" и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

Открыть бизнес,и быть в нем успешным сегодня невозможно,если ты не принадлежишь к правящей партии,особенно это относится к тоталитарным странам,и не возможно было в СССР быть начальником не вступив в ряды КПСС или ВЛКСМ
Все кто участвуют в выборах царей(президентов)в любой стране напрямую служители Сатаны,и он их отмечает,ибо написано:

(Лк4:6)" и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее"

И если бы Сатана солгал в этом Иисусу,то это бы не было для Иисуса искушением.
Ответить с цитированием