Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 22.08.2014, 05:20
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию США победит Россию

Изображение:
****://i66.fastpic.ru/big/2014/0829/d5/4810e9f4fd955c8824606363c62104d5.jpg

Адрес ссылки (без звездочек) скопировать и вставить в адресной строке браузэра.
Если ссылка не открывается - добавить ВМЕСТО ЗВЕЗДОЧЕК латинскими (английскими) строчными буквами НТТР.


Россия подвергнется воздушному нападению со стороны США и будет повержена 13 марта 2028 года.

Поднял я глаза мои и увидел: вот, один овен стоит у реки; у него два
рога, и рога высокие, но один выше другого, и высший поднялся после.
Видел я, как этот овен бодал к западу и к северу и к югу, и никакой
зверь не мог устоять против него, и никто не мог спасти от него; он
делал, что хотел, и величался.
Я внимательно смотрел на это, и вот, с запада шел козел по лицу всей земли, не касаясь земли; у этого козла был видный рог между его глазами.
Он пошел на того овна, имеющего рога, которого я видел стоящим у реки, и бросился на него в сильной ярости своей.
И я видел, как он, приблизившись к овну, рассвирепел на него и поразил овна, и сломил у него оба рога; и недостало силы у овна устоять против него, и он поверг его на землю и растоптал его, и не было никого, кто мог бы спасти овна от него.
Тогда козел чрезвычайно возвеличился; но когда он усилился, то
сломился большой рог, и на место его вышли четыре, обращенные на четыре ветра небесных.
От одного из них вышел небольшой рог, который чрезвычайно разросся к югу и к востоку и к прекрасной стране, и вознесся до воинства небесного, и низринул на землю часть сего воинства и звезд, и попрал их,
и даже вознесся на Вождя воинства сего, и отнята была у Него
ежедневная жертва, и поругано было место святыни Его.
И воинство предано вместе с ежедневною жертвою за нечестие, и он,
повергая истину на землю, действовал и успевал.

И услышал я одного святого говорящего, и сказал этот святой кому-то, вопрошавшему: "на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы?"
(Дан.8:3-13)

Здесь говорится, что будет война между НАТО и Россией. Россия - это баран с двумя рогами разного размера. Россия бодает и на север и на юг и на запад, потому что не может бодать на восток. Восток России - это край земли. Интересным в этом пророчестве является то, что НАТО по силе равно России, потому что баран и козел - это равные по силе животные. Козел нацелен на долготу Иерусалима, то есть на Харьков. Оказаться на севере от Иерусалима козлу препятствует только Россия. Но как только баран будет поражен, то НАТО окажется на севере от Иерусалима, и после того как козел чрезвычайно возвеличится, то пойдет против Бога и против Израиля, а это уже будет в 2030 году.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: США победит Россию.jpg
Просмотров: 656
Размер:	99.6 Кб
ID:	90  

Последний раз редактировалось likG; 20.09.2014 в 00:18..
Ответить с цитированием