Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 25.02.2015, 04:47
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Грачёв Посмотреть сообщение
Ты не руко положен...
Чтобы мой Господь Бог дал Духа Своего, то о тебе должен помолиться Посланник Иисусов, потому что Иисус Христос в каждом Своем посланнике.

А чтобы сын Божий помолился о тебе, то Пророк должен знать о твоей любви ко всем святым. А любовь ко всем святым у тебя тогда, когда ты признаешь Иисуса Христа пришедшего во плоти.
Мне лично Иисус Христос дал власть говорить слово Божие для прощения грехов всякого уверовавшего по слову моему.

И если ты хочешь чтобы при молитве святого и праведника на тебя были возложены руки, то в этом нет ничего плохого.

Когда к Иисусу на кресте обратился разбойник, то Иисус не сказал ему, что нужно на него руки положить, чтобы войти в жизнь вечную во славе Божией. Но, так как разбойник признал Иисуса Помазанником, то Иисус ему сказал, что будет с Ним в раю.

Я и тебе говорю, Серёжа, Иисус любит тебя, и я тебя люблю, и не хочу твоей смерти, как и не хочу ни чьей смерти. Но за то, что нечестивые пренебрегают Словом Божим то Сын прогневается и в гневе будут истреблены нечестивые и оскорбляющие Помазанника Господнего. А это значит, тебе нужно определиться, ты со мной и моими братьями и сестрами во Христе, или ты составишь статистику истребляемых 6 млрд населения планеты Земля.
Ответить с цитированием