Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 16.10.2017, 01:24
AlexandraReg AlexandraReg вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 4
По умолчанию Скромная идея, скромной студентки

Девочки! Всем привет! Меня зовут Саша, на данный момент я учусь на психолога, пишу дипломную и провожу что-то вроде теста по ней.) Поэтому обращаюсь к Вам за помощью)
Проект условно назван "Время и благотворительность", позже придумаю что-нибудь оригинальней)
У меня есть идея, я пока не уверена в ее актуальности (поэтому и обращаюсь к вам) и уж точно в том, что она не нова.
Суть такова - если вы не можете отдавать часть своих средств на благотворительность, то отдадите ли вы свое время, чтобы помочь нуждающимся? Это отнимет всего пару минут, в этом нет ничего сложного, вы почистите свою карму и к тому же заработаете, ничего не потратив.

Для примера был выбран проект WHAFF Rewards, вы играете в игры, вам за это платят, а за привлеченного друга вы получаете 0,300$, что переводя на наши 20 рублей. Это приложение посоветовал мне младший брат, я понимаю, что это не самый лучший вариант, он был выбрал для теста.
20 рублей это небольшие деньги, но если достаточно людей обратит на это внимание, то, возможно, это спасет кому-то жизнь.

Регистрация проста:
1) Скачиваете на телефон (Play Market, App Store) приложение WHAFF Rewards
2) Запусти приложение
3) Авторизируйся через фейсбук
4) Введи специальный промокод IN43527, за который получишь 0,300$, ребенок получит ту же сумму
5) Заработай, это может стать для тебя неплохим дополнительным заработком.
Все это займет все несколько минут)

Я считаю, что это беспроигрышная система, потому, что выигрывают от нее все!
Во-первых - ребенок, от каждой вашей регистрации по этому промокоду IN43527 он получит 20 рублей!
Во-вторых - вы, вы также получить двадцать рублей в системе и сможете зарабатывать деньги, играя, как я и говорила это может стать дополнительным заработком в интернете.
В третьих - сама система, она также выигрывает от вашего участия
В четвретых - разработчики игр
Ну и в пятых я) наконец сделаю что-то полезное, напишу дипломную и избавлюсь от всей тяжести студенческой жизни)
Спасибо, что не остались равнодушными! Все деньги пойдут в Государственные благотворительные фонды.
Ответить с цитированием