Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 30.10.2017, 22:01
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
1."Достойных христиан" - последователей Христа, каковыми были Гностики, уж давно нет в наличии. С тех пор вся религия стала поклоняться антихристу, называя его Христом. Так что не ждите что они к вам постучатся.
2. Иисус говорит о своём Евангелии - Евангелии Царства, которое за два тысячелетия после Него, никто и никому не проповедовал. И только в нынешнем своём пришествии, Он продолжает его проповедовать через интернет по всему миру.
Так что "конец" не за горами. Слушайте и вы Его Суды, чтобы успеть исправить свои заблуждения.
Я не ждал,но они 20 лет назад постучали.И я понял что христиане бывают не только в библии,но и живые:
По вашему выходит что Иисус не знал что достойных не будет,когда сказал что:

<<(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет КОНЕЦ">>

Значит конца никогда не будет,надо верить вам,и не надо верить Иисусу,а я дурак хожу уже 15 лет с библией в дома показывая людям что такое Царство Иеговы о котором Иисус приказал молиться что бы оно пришло на землю:

<<(Мф6:9-10)" Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет ЦАРСТВИЕ Твое; да будет воля Твоя и на ЗЕМЛЕ">>

А вы уверены что верить надо вам а не Иисусу?
Например я знаю что вы недостойным Христа только потому что его власть над собой не признали:

<<(Мф28:18-19,20) И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите">>

Мы к вам точно придем,от нас и от меня а не от Христа зависит ваш конец,так Иисус сказал:

<<(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет КОНЕЦ">>

Верьте Иисусу,пока все не узнают о царстве Иеговы,конец не придет.
Но что достойных мало,это вы правы,потому и 2000 лет мир страдает от зла,ведь Иисус приказал ИДТИ не мусульманам или кришнаитам,а христианам.
Ответить с цитированием