Господа ,я привёл отрывки из которых видно, что и Святых почитать можно, и Иконы, " Взирать" по контексту можно глазами, а сердцем , то-же можно, но там где говориться о Духе Божием( кстати он то-же есть на иконах ввиде нимбов :-),)
Вы Это не принимаете, и начинаете трактовать, кто как хочет, Я Не против Но оставте нам право не брать в расчёт ваши сомнительные трактовки :-)
что касаемо Левита, то *это ветхий завет )и кстати вообще к делу не относящейся никто у нас не волхвует и не пытаеться кого-то воскресить) А Новый Гласит
Лук 20:38 * *Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы. :-)
Что касаеться пользы то это *вообще смешно, Толпы людей собираються у чудотворных образов, и просят изображенных на них ходатайства перед Богом не-было пользы в течении почти 2000 лет, то и не собирались -бы :-D :-D :-D
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!
|