Тема
:
Нужно ли молиться за умерших?
Показать сообщение отдельно
post
#2613
30.11.2010, 00:47
Лена
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 768
Лена------- Бисер перед вами трепать не буду ! Не нарушайте правила группы!!!!!!!!!!
Сегодня 23:36
-------
Правила группы относятся к христианским конфессиям. Мормонизм не является таковым. И держете ка свой псевдо биссер для олухов доверчивых.
Grace Before Works!!!
Лена
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Лена