Мне хотелось бы знать, откуда Вы знаете последние минуты тех людей, за которых как Вы считаете молиться бессмысленно?
Вы же вроде простой человек...Не Бог.
Сегодня 17:46
..........
Да я простой потому по простому и принимаю Слово Божье как написанно так и понимаю .один попросил Иисуса ,помяни меня когда прийдеш в Царствие Твоё,а второй злословил ,ведь так говорится в Библии ,или в Православии иначе? факт есть тот что один принимал второй злословил ,следовательно после жизни им нет выбора .
|