Показать сообщение отдельно
  post #2497  
Старый 28.11.2010, 20:20
Аватар для Всё Нипочем
Всё Нипочем Всё Нипочем вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Петр,вы свои умозаключения в тему поместите.Я Бога не затрагиваю.Я верю в Иисуса из Назарета пришедшего во плоти.1Иоанна 4:2,поэтому имею Духа от Бога. Там же гл 5:7 Ибо ТРИ свидетельствуют на небе:ОТЕЦ,СЛОВО и СВЯТЫЙ ДУХ;и сии ТРИ СУТЬ ЕДИНО. Евангелие от Иоанна 1:14 И СЛОВО СТАЛО ПЛОТЬЮ и обитало с нами...
* * * Так кто чему меня научил..эээ...Писание научило.А вы его трактуете по-своему.Про аллаха упоминаете.Вы что вкладываете в это слово,понимание какое?

ЕРЕСИ-НЕТ!сайт апологетический
Ответить с цитированием