Петр,вы свои умозаключения в тему поместите.Я Бога не затрагиваю.Я верю в Иисуса из Назарета пришедшего во плоти.1Иоанна 4:2,поэтому имею Духа от Бога. Там же гл 5:7 Ибо ТРИ свидетельствуют на небе:ОТЕЦ,СЛОВО и СВЯТЫЙ ДУХ;и сии ТРИ СУТЬ ЕДИНО. Евангелие от Иоанна 1:14 И СЛОВО СТАЛО ПЛОТЬЮ и обитало с нами...
* * * Так кто чему меня научил..эээ...Писание научило.А вы его трактуете по-своему.Про аллаха упоминаете.Вы что вкладываете в это слово,понимание какое?
ЕРЕСИ-НЕТ!сайт апологетический
|