Показать сообщение отдельно
  post #2495  
Старый 28.11.2010, 20:07
Рыба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужно молиться.. или не нужно....??????? *Господу надо душу свою открывать... не скрывать от него ничего........ а как не сказать о скорби.?????? ... лицемерно же как-то получается...
Ответить с цитированием