Тема
:
Нужно ли молиться за умерших?
Показать сообщение отдельно
post
#2495
28.11.2010, 20:07
Рыба
Guest
About
Сообщений: n/a
нужно молиться.. или не нужно....??????? *Господу надо душу свою открывать... не скрывать от него ничего........ а как не сказать о скорби.?????? ... лицемерно же как-то получается...
Рыба