Показать сообщение отдельно
  post #1735  
Старый 12.11.2010, 09:22
Аватар для Солнечный Зайчик
Солнечный Зайчик Солнечный Зайчик вне форума
 
About
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

Светлана,вспомните про богача и Лазаря!если так рассуждать то тогда в аду ни кого не будет! * Да это притча показывать.как мертвые заботятся о нашем спасении,при переходе в вечность богач вспомнил о братьях своих,сожалел об ожидающей их участи,заботился,как бы привести их на путь покаяния(Лк.16:27,28).Что сделал богач.то без сомнения делают и дг.усопшие если имеют дерзновение,молятся Господу о ниспослании нам помощи.Велико утешение кто ближнего освобождает и от временного несчастья.Какую же награду примет тот кто усердными молитвами поможет ближнему получить прощение грехов,умилостивить Бога?

... Чтоб хранить любовь от непогод, Каждому нужны тепло и ласка. Для того придуман Новый год, Чтобы в жизни оставалась сказка!...
Ответить с цитированием