Показать сообщение отдельно
  post #1474  
Старый 23.09.2010, 18:20
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

Иоан.10:9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и
войдет, и выйдет, и пажить найдет.

<)))><
Ответить с цитированием