Тема
:
Нужно ли молиться за умерших?
Показать сообщение отдельно
post
#1474
23.09.2010, 18:20
Аврора
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
Иоан.10:9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и
войдет, и выйдет, и пажить найдет.
<)))><
Аврора
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Аврора