Тема
:
Нужно ли молиться за умерших?
Показать сообщение отдельно
post
#718
08.07.2009, 15:16
Амазонка
Guest
About
Сообщений: n/a
Батюшка а у меня кот сдох
- Отпоёте ?
- Да ты что , неположено!
-А за 1000 баксов?
- Ну что ты сразу не сказал , что он у тебя крещённый
-Отпоём конечно!
За такие деньги и тараканов умерших отпоют и вся арифметика молитвы за умерших.
Амазонка