Показать сообщение отдельно
  post #718  
Старый 08.07.2009, 15:16
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка а у меня кот сдох
- Отпоёте ?
- Да ты что , неположено!
-А за 1000 баксов?
- Ну что ты сразу не сказал , что он у тебя крещённый
-Отпоём конечно!
За такие деньги и тараканов умерших отпоют и вся арифметика молитвы за умерших.
Ответить с цитированием