Показать сообщение отдельно
  post #152  
Старый 20.08.2016, 07:04
Простак Простак вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 98
По умолчанию

Продолжение.

Ранее в этой теме описывал, что такое жало в плоти.
Ещё раз опишу.
Жало в плоти, это такие световые удары, энергетические, очень яркие, похожие на неприступный Свет, когда и изнутри слепнешь, безболезненны, но страх большой.
То есть чрезвычайность откровений, у Павла была большая нагрузка на организм и с энергией Божьей, эта нагрузка не заметна, усталости не замечаешь и даже не голоден,
5 суток можно в лёгкую спать в день всего час и можешь не спать усталости никакой.
Отдых обязательно должен быть и вот когда перегрузка или как у Павла желание пооткровенничать о неизреченных словах
или же опять перегрузка без попытки сказать неизречённые слова, это жало в плоти включается
и от позвоночника во мгновенье ока в голову сильнейший световой , ослепляющий изнутри - удар.
Через пол - часа, второй поменьше и все, достаточно, от первого жала, страх пошевелится и лежишь, ждёшь второй, второй пришёл и засыпаешь, просыпаешься бодрый и не помнишь страх этот.
Это жало в плоти уже чувствуешь за час, такой страх навевается, что скоро будет, всё перетрудился, виноват.
У Павла и перегрузка от трудов по благовествованию керигмы Христа и плюс попытки сказать откровения , тайны Божьи, которые нельзя говорить или не по времени.

Вот что то похожее, но не то.

Цитата:
Кундалини может возрасти и внезапно, без предупреждения, и ее интенсивность будет ошеломляющей. Энергия Кундалини может пронзить позвоночник, как нестерпимо горячий удар молнии, взрывая чакры, как развороченные динамитным зарядом пещеры. Такие случаи могут вызвать ужас и дезориентировать человека, именно из-за них и появляются зловещие и мрачные истории о Кундалини.
Энергия Кундалини может поразить и переполнить даже самых сильных и подготовленных людей. Единственное, что вы можете сделать, когда Кундалини мощно двинется через ваше тело, — это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться. Кундалини сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться.
У жала в плоти нет горячности, нет ощущений, от позвоночника маленько и во мгновенье ока в голове огромный световой удар ослепляющий, как будто всё тело внутри осветилось.
И второй через пол часа, поменьше и хватает - засыпаешь от страха, и пошевелиться боишься, и от наказания неизвестного. Если убрать слово - горячий удар, то похоже всё остальное написанное.
Сам называю, жало в плоти, так
Кундалини - солнечный удар. Но как пишут что горячий удар, значит не Кундалини, а жало в плоти, ангел сатаны, удручает человека за попытку откровений про видения от Бога
слова которые хочешь сказать, остаются - неизреченными и за перегрузку, знай время отдыха.
Убирается, это жало в плоти, таким же образом как посетил Павла , Господь с неба, снаружи входит Свет неприступный или ярче солнца с Энергией Божьей в тысячу раз большей чем жало и нет этого жало - удалено.
Сила этой Энергии Божьей такая.
Пример - Анания и Сапфира вдова.
За то что они решили искусить Дух Божий, получили наказание.
Мне Господь показал эту силу Божью.
Чуть как бы стукнул этой Энергией Божьей со стороны головы, во внутрь ну и как бывает, сразу ослеп от Света сияющего ярче солнца,
так если не было бы подушки, куда голова ткнулась во мгновенье, слева направо, то голова стала крутится бы по кругу с огромной скоростью.
Такое ощущение, что ты в невесомости и тебя кто то посетил ударом световым из притяжения земли.
Прям чувствуешь эту огромную невидимую Силу Божью. Такая Сила, что притяжение Земли, для этой Силы, что невесомость.
Но меня маленько ознакомил Господь с силой Божьей, как ребёнку, для ознакомления, было показано,
а Ананию и Сапфиру вдову - конкретно, не искушайте Дух Божий.
Уже не знаю, как ещё толковать стихи Апостола Павла, кажется всё до мелочей объяснено, но это не практика, но понимаемы стихи должны быть.

P.S.
Сам не знал про слово, что значит откровение, до сегодняшнего дня.
Задумался, что сидящему в собрании приходит откровение и все молчат, значит главнее это откровение чем видения и толкования.
И написано есть псалом, есть язык, есть толкование и откровение, для назидания.
И слово - [COLOR="Red"][язык/COLOR], думал, что это притчи Христа.
Хожу и задумался, что значит, слово - откровение.
И Дух Истины подсказал, что откровение, это то что ты слышал от матери., это описано выше.
И картина вся прояснилась и стало понятно и что значит - язык ( видение) и что значит откровение и что такое толкование, сам попался в это толкование.
И что значит неизреченные слова и печать - жало в плоть, не превозносись чрезвычайностью откровений.
Правда у меня это жало удалено, знаю время отдыха, после этого.
Ну и вот, что узнал и знал, то и описал.
С 12.8.2016, 8:15
по 12.8.2016, 12:56
Ответить с цитированием