Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 04.10.2014, 15:32
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
Этот лик гом и свинокрыл родился вот как:

Раньше ты своё тело копытцами ощупывал своё тело, а в настоящее время Ты нечистивец удовлетворяешь себя своими капытами бесовскими! Нехристь, покайся!
Простак, ты говоришь ложь, потому что твой отец диавол, а ты семя змея.

Ты не можешь привести мои слова в подтверждении твоей лжи, потому что ты просто клеветник, а клеветник клевещет и говорит ложь без подтверждения.

Вот к тебе слово Господне, Простак.
За твои слова, Простак, которыми ты оскорблял Апостола Шарлотт, а также за ложь и клевету на Ангела Завета с Которым мой Бог Творец неба и земли, всего видимого и невидимого поставил Новый Завет ты сгниешь изнутри за два месяца, если не расскаешься - так говорит Господь.

Цитата:
Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
likG я стал читать библию 7 февраля 1993 года, сразу в тот момент как перестал быть атеистом и стал верующим во Христа.
Если ты стал верующим, то ты веришь мне и во всем согласен с Иисусом Христом. Но ты только проклинаешь и проповедуешь вагину.
Кто не признает пришедшего Иисуса Христа во плоти тот антихрист.

Но, не смотря на всю ту мерзость, которую ты видишь и которую ты выставляешь в картинках потому что ты педерасимый диаволом, все же желаю я тебе уверовать в СЫНА и благословляю тебя, во имя Господа Иисуса Христа.
Изображения
 
Ответить с цитированием