Цитата:
Сообщение от AMAZONKA
Иисус Христос на небе и ходатайствует за меня,чтоб я не попала в такие дебри из которых ты выбраться уже не способен.
Кайся.Погибнешь!
|
А должен быть в тебе. Как и обещал.
Иисус Христос сказал: Я В ВАС.
На небе Сын Человеческий.
А Сын Божий - на земле.
Бог и Отец родил Сына Своего и дал людям не для того, чтобы забрать Его от людей а для того, чтобы ВСЯКИЙ уверовавший в СЫНА имел жизнь.
Ты согласна принять Иисуса Христа В себя, чтобы в тебе сотворили Себе обитель Отец и Сын?