Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 04.10.2014, 03:01
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Иисус Христос на небе и ходатайствует за меня,чтоб я не попала в такие дебри из которых ты выбраться уже не способен.
Кайся.Погибнешь!
А должен быть в тебе. Как и обещал.
Иисус Христос сказал: Я В ВАС.
На небе Сын Человеческий.
А Сын Божий - на земле.
Бог и Отец родил Сына Своего и дал людям не для того, чтобы забрать Его от людей а для того, чтобы ВСЯКИЙ уверовавший в СЫНА имел жизнь.
Ты согласна принять Иисуса Христа В себя, чтобы в тебе сотворили Себе обитель Отец и Сын?
Ответить с цитированием