Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 24.04.2012, 06:06
gainst
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще в храм приходила...просто свечку поставить,водички святой набратьс 2000 года.Во..как...на протяжении скольких лет Господь вел меня *к Себе !!!!
Ответить с цитированием