Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 02.05.2011, 06:29
Аватар для Великолепная
Великолепная Великолепная вне форума
 
About
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Я росла очень болезненым ребёнком.и мама человек не воцерковлённый, возила меня по бабкам.И однажды сотрудница на работе,узнала о наших проблемах и привела в храм.Я причастилась несколько раз,стала ходить в воскресную школу, появился смысл жизни , надежда на лучшее.Болезнь поутихла,но совсем не ушла.Я взрослела,появились новые интересы ,друзья и т.п.От Бога я отошла в церковь не ходила.За такую жизнь, пришлось расплачиваться дорогой ценой.В *18 лет вышла замуж, брак был не долгим,муж пил ,и творил такие вещи,что жудко вспоминать.Я ждала ребёнка ,но начался сильный таксикоз, я стала терять вес *с 48 до 32кг.сил бороться не было ,ребёнка я не сохранила.Через год *я встретила своего второго мужа, в браке 14 лет у нас 3 детей.Но и тут есть много проблем,муж выпевает ,а это постоянная борьба. Но поводом вернуться к богу, стала смерть,смерть единственного брата в 99г.Горе от потери родного человека меня не просто привело к Богу ,оно буквально вталкнуло взашей.

Самое лёгкое дело - поучать других...самое сложное - вникать в себя. Сократ
Ответить с цитированием