Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 16.04.2011, 08:59
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

У нас семья была не верующая,но я помню ,что идя на работу я просила Бога о милости ,конечно своими словами молитв я не знала.А потом наш друг пригласил нас в поехать в церковь это был 1995год и вот с тех пор начала ходить в храм,но было,что и не всегда. Были взлеты и падения я имею ввиду хождение в храм. Атеизм крепко сидел в душе.

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием