У нас семья была не верующая,но я помню ,что идя на работу я просила Бога о милости ,конечно своими словами молитв я не знала.А потом наш друг пригласил нас в поехать в церковь это был 1995год и вот с тех пор начала ходить в храм,но было,что и не всегда. Были взлеты и падения я имею ввиду хождение в храм. Атеизм крепко сидел в душе.
Открываю выставку,приглашаю всех!
|