Тема
:
Отнесу не большую записочку блаженной матушке Алипии ! А записочку матушке ...
Показать сообщение отдельно
post
#26
30.12.2010, 01:58
JULI YО
Guest
About
Сообщений: n/a
Лилия ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШЕМУ СЫНУ ЗДОРОВЬЯ!ХРАНИ ВАС БОГ.ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА:О ЗДРАВИИ Р.Б ИУЛИИ И Р.Б ФОТИЯ,ПУСТЬ ГОСПОДЬ УСЛЫШИТ НАШИ МОЛИТВЫ И ДАРУЕТ МЛАДЕНЦА.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.
JULI YО