Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 22.05.2011, 21:42
АНТОНЕНКО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ Верим и почитаем *СВЯТУЮ БЛАЖЕННУЮ МАТУШКУ МАТРОНУШКУ(L) (L) (L) !!!
Моли Бога о нас Матронушка!!! *Спасибо Тебе Матушка Матронушка за Твою помощь,за Твои неустанные молитвы о нас. Низкий Тебе поклон !!!(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием