Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 07.05.2011, 00:11
АНТОНЕНКО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ Верим и почитаем *СВЯТУЮ БЛАЖЕННУЮ МАТУШКУ МАТРОНУШКУ(L) (L) (L) !!!
Моли Бога о нас Матронушка!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием