Тема
:
ВОПРОСЫ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ
Показать сообщение отдельно
post
#2365
30.03.2012, 05:38
TvOi Оng
Guest
About
Сообщений: n/a
спасибо...свечку поставить или нет?не пойму до конца вы меня конечно извените,но немного глупа в таких делах выражениях церковных
TvOi Оng