Показать сообщение отдельно
  post #2365  
Старый 30.03.2012, 05:38
TvOi Оng
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо...свечку поставить или нет?не пойму до конца вы меня конечно извените,но немного глупа в таких делах выражениях церковных
Ответить с цитированием