Показать сообщение отдельно
  post #2358  
Старый 30.03.2012, 03:14
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Яна! Если Вы верите в Бога, и живете Его святым Именем и Духом, то никакой глаз Вам не подвластен, исповедывайтесь, причащайтесь и никакая грязная сила не подступит к Вашей душе и телу. Вы православная? крещенная?

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием