Показать сообщение отдельно
  post #2245  
Старый 07.03.2012, 02:08
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Здравствуйте! Раз батюшка крестил дома,то крещенная! Причащаться можно, и воцерковить ее нужно,наверняка не воцерковленная!

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием