Показать сообщение отдельно
  post #2012  
Старый 18.01.2012, 08:09
Александра Агашина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталье Воропаевой: по-моему Ваш вопрос не был понят Эдуардом, Возможно вам помогут:"Живый в помощи Вышняго, в крови Бога небеснаго...." или "Да воскреснет Бог и расточатся врази его...." Эти молитвы есть на пояске, что продается в церкви или еще "Молитвенное прошение о защите и покровительстве дому от различных бед,напастей и колдовства (Казанской Божьей Матери)", молитва "Да воскреснет Бог!" или ангелу-хранители. Я - в "Одноклассн"
Ответить с цитированием