Показать сообщение отдельно
  post #1988  
Старый 12.01.2012, 06:22
Петренко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее не вопрос, а слова восхищение:нашла песни, которые исполняет Протоиерей О.Скобля - без слов. Эдуард, как вы относитесь к этому?
Ответить с цитированием