Тема
:
ВОПРОСЫ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ
Показать сообщение отдельно
post
#1988
12.01.2012, 06:22
Петренко
Guest
About
Сообщений: n/a
Скорее не вопрос, а слова восхищение:нашла песни, которые исполняет Протоиерей О.Скобля - без слов. Эдуард, как вы относитесь к этому?
Петренко