Показать сообщение отдельно
  post #1908  
Старый 22.12.2011, 07:43
Ирина Коваль
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард добрый вечер!Когда я прихожу в церковь на исповедь, то я не могу полностью раскрыться перед батюшкой, не знаю с чего вообще начать разговор. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Ответить с цитированием