Вам тоже советую поговорить со священником, в требнике есть чин, "аще не крещен", то есть, располагается на волю Божью, но священник, чтобы не ошибиться совершает именно этот чин, таинство Крещения. Нужно сказать священнику ситуацию данную, и он знает как поступить. Успехов!
Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
|