Показать сообщение отдельно
  post #1905  
Старый 22.12.2011, 07:07
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Вам тоже советую поговорить со священником, в требнике есть чин, "аще не крещен", то есть, располагается на волю Божью, но священник, чтобы не ошибиться совершает именно этот чин, таинство Крещения. Нужно сказать священнику ситуацию данную, и он знает как поступить. Успехов!

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием