Тогда если Крест не носила, в церковь редко ходила, судя из этого всего мы выясняем, что она не могла быть крещенной, так как крещенные носят Крест. Не стоит заказывать панихиды и печатание, молитесь лучше дома о ней, читайте псалтирь, каноны о умершей, молитвы, а в Церкви молятся за членов Церкви, людей, принадлежащих к Ней, мы видим, что она не принадлежала. Но есть выход поговорить со священником в Вашем городе, возможно он направит к епархиальному Владыке, которые даст разрешение на печатание. Таков мой совет. Удачи и Божьей помощи!
Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
|