Показать сообщение отдельно
  post #1893  
Старый 19.12.2011, 20:06
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Тогда все вопросы к нему. Я таких молитв не знаю, да и вообще, поменяйте фитиль или смените масло и все будет гореть, сколько раз у нас в храме так случалось, это не зависит от каких-то там бесов или злых духов посещающих эти места

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием